4. Учёба
5. Работа

[ Результаты · Архив ]

Всего ответов: 16

Главная страница » 2006 » Декабрь » 15 » ТРТУ VS СОШ№4 (тренька перед чемпионатом)
ТРТУ VS СОШ№4 (тренька перед чемпионатом)
VS

В пятницу приблизительно в 14-30 по Москве ;) был проведен тренировочно-разминочный матч по мини-футболу (5х5) в спортзале СОШ№4.
Фамилии игроков команды СОШ№4 мне не известны, поэтому напишу только наш основной состав этого матча :Благодарёв А, Печенкин В.,Песковский И.,Мелещенко К.,Бобрышев Д.(В). Запасные:Усанков С.,Симчук Ю., Алдохин М., Абелян Н., Бетчин С.
В первом тайме наша команда чувствовала себя уверенно и возможно поэтому (ну или потому что спортзал был заполнен множеством препятствий :) ) на перерыв команды ушли со счётом 4-2 в пользу ТРТУ !!!! В перерыве физ.рук. подал идею о зачистке местности от "козлов", "коней" и "матов" =).Минут через 15 все было хорошенько спрятано, или вынесено из зала. Начался второй тайм... Вот тут то СОШ№4 и заиграла ... На просторе, без препятствий она уже очень скоро догнала нашу команду (если не ошибаюсь, счет стал 6-6 ) , а потом и благополучно вырвалась вперед. Все попытки ТРТУ отыграться, догнать отрывающегося противника заканчивались голом в наши ворота :) . Итоговый счёт 8 - 12. Поражение. Моё мнение: наша "команда" была бы сильнее,если бы была сыграна и главное - если бы была КОМАНДОЙ...
Хорошо что это не был матч чемпионата ... это всего лишь тренировочный матч, но все же. И хотя матчи чемпионата будут проходить на искусственном поле местного стадиона "Водник" и там будет совершенно другая обстановка, нежели в спортзале, не хотелось бы чтоб наша команда вот так вот играла и на чемпионате.
Нам нужно сыгрываться,находить взаимопонимание, лучше играть в пас ...
Завтра первая игра чемпионата по миньке против команды "Искра" из Цыпки. НУ чтож посмотрим, чему научил нас матч против СОШ№4...