Главная страница » 2007 » Январь » 20 » Результат на лицо
Результат на лицо
vs

Доброго времени суток товарищи студенты!!!
Сегодня прошёл очередной матч чемпионата города по миньке. На этот раз командой, которая должна была разгромить ТРТУ, оказался «амстердамский АЯКС». Чтобы не говорили, а имя грозное… Стадион был полностью закутан тучами так, что ни один лучик солнца не просачивался. На сей раз ТРТУ, даже не успела провести тренировку, т.к. большинство опоздало. А матч начали, уже традиционно, в меньшинстве. И на второй минуте пропустили гол, который по признанию вратаря, можно было поймать. Наконец то, подумав головой, всей командой сели в оборону и не давали шансов сопернику. Были, конечно, и полу моменты у ворот противника, но они не дотягивали до голевых. Первый тайм так и окончился при счёте 1:0 . И тут, наконец, подошёл шестой игрок. И, казалось, можно было вздохнуть спокойнее. И наша команда понеслась отыгрываться. И как следствие - второй мяч влетел в наши ворота. Дальнейшие усилия ТРТУ ни к чему не привели… На том и разошлись 2:0

В «раздевалке» были проведены выводы об игре. И установили, что эта игра была лучшей за все первенство. Защита сыграла получше, нападение чуть недотягивало. Возможен был бы другой исход матча будь в команде Кержик. Тогда Благодарёв А. отошёл бы в защиту, заменив «некоторых умельцев». Но уже ничего не поделать, придется смириться.
Следующая игра состоится 27.01.07 в 11-30 на том же месте. На сей раз ТРТУ сразиться со шмоней или Проше с «ПУ-9\2». Ждем положительных результатов нашей команды. И пожелаем одержать первую победу…